Датчик дистанции Festo SOEL-RTD-Q50-PU-S-2L-40
Характеристики
Производитель
Festo
Серия товара
SOEL
Группа
Датчики
Посмотреть все
Аналог
Посмотреть все
  • Описание
  • Характеристики
  • Аналог
Датчики положения оптические Festo серии SOEL дополнительные характеристики : Скачать
Инструкции по эксплуатации SOEL-RTD-Q50-PU-_-40-F3: Скачать
Датчик дистанции Festo, размер: 50×50×17 мм, аналоговый выход: 0…10 V, рабочий диапазон: 44…84 мм, электр. подключение: разъем М12х1, 4-пин. Для измерения дистанции, прямоугольная конструкция.
Производитель
Festo
Серия товара
SOEL
Группа
Датчики
Материал корпуса
ABS (Пластик)
Метод измерения
Диффузионный
Класс защиты
IP67
Принцип измерения
Оптоэлектронный
Расстояние срабатывания
От 44 до 84 мм
Форма датчика
Кубическая
Диапазон измерения дистанции
40 мм